C430C472G3G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
4700 pF ±2% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C430C472G3G5TA
N.º de producto de DigiKey
C430C472G3G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C430C472G3G5TA
Descripción
CAP CER 4700PF 25V C0G/NP0 AXIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C430C472G3G5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.150" D x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Tolerancia
±2%