C430C432G2G5TA7200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
4300 pF ±2% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C430C432G2G5TA7200
N.º de producto de DigiKey
C430C432G2G5TA7200-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C430C432G2G5TA7200
Descripción
CAP CER 4300PF 200V C0G AXIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C430C432G2G5TA7200 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.150" D x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Tolerancia
±2%