C430C362J3G5TA7200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
3600 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C430C362J3G5TA7200
N.º de producto de DigiKey
C430C362J3G5TA7200-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C430C362J3G5TA7200
Descripción
CAP CER 3600PF 25V C0G/NP0 AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C430C362J3G5TA7200 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.150" D x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Tolerancia
±5%