C430C184K5R5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.18 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Axial
C430C184K5R5TA
N.º de producto de DigiKey
399-C430C184K5R5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C430C184K5R5TA
Descripción
CAP CER AXL
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C430C184K5R5TA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.150" D x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Tolerancia
±10%