C430C183J2G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
0.018 µF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C430C183J2G5TA
N.º de producto de DigiKey
C430C183J2G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C430C183J2G5TA
Descripción
CAP CER 0.018UF 200V C0G AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C430C183J2G5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.150" D x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Tolerancia
±5%