C430C154M2R5TA7200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
0.15 µF ±20% 200V Capacitores cerámicos X7R Axial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C430C154M2R5TA7200
N.º de producto de DigiKey
C430C154M2R5TA7200-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C430C154M2R5TA7200
Descripción
CAP CER 0.15UF 200V X7R AXIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C430C154M2R5TA7200 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.150" D x 0.240" L (3.81mm x 6.10mm)
Tolerancia
±20%