C430C104K5R5TA
N.º de producto de DigiKey
399-9847-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C430C104K5R5TA
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C430C104K5R5TA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.150" D x 0.290" L (3.81mm x 7.37mm)
Tolerancia
±10%