C420C911GAG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
910 pF ±2% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C420C911GAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C420C911GAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C420C911GAG5TA
Descripción
CAP CER 910PF 250V C0G/NP0 AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C420C911GAG5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.100" D x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Tolerancia
±2%