C420C751J2G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Similar
En stock: 221
Similar
En stock: 199
Equivalente paramétrico
750 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C420C751J2G5TA
N.º de producto de DigiKey
C420C751J2G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C420C751J2G5TA
Descripción
CAP CER 750PF 200V C0G/NP0 AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C420C751J2G5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.100" D x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Tolerancia
±5%