C420C622FAG5TA7200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
6200 pF ±1% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C420C622FAG5TA7200
N.º de producto de DigiKey
C420C622FAG5TA7200-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C420C622FAG5TA7200
Descripción
CAP CER 6200PF 250V C0G AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C420C622FAG5TA7200 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.100" D x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Tolerancia
±1%