C420C272G2G5TA7200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Similar
Equivalente paramétrico
2700 pF ±2% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C420C272G2G5TA7200
N.º de producto de DigiKey
C420C272G2G5TA7200-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C420C272G2G5TA7200
Descripción
CAP CER 2700PF 200V C0G AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C420C272G2G5TA7200 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.100" D x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Tolerancia
±2%