C420C183G5G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
KEMET
En stock: 794
Equivalente paramétrico
0.018 µF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C420C183G5G5TA
N.º de producto de DigiKey
C420C183G5G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C420C183G5G5TA
Descripción
CAP CER 0.018UF 50V C0G AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C420C183G5G5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.100" D x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Tolerancia
±2%