C420C152J1G5TA7200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Directo
KYOCERA AVX
1500 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C420C152J1G5TA7200
N.º de producto de DigiKey
399-4492-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C420C152J1G5TA7200
Descripción
CAP CER 1500PF 100V C0G/NP0 AXL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C420C152J1G5TA7200 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.100" D x 0.260" L (2.54mm x 6.60mm)
Tolerancia
±5%