C420C122JAG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
1200 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C420C122JAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C420C122JAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C420C122JAG5TA
Descripción
CAP CER 1200PF 250V C0G AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C420C122JAG5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.100" D x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Tolerancia
±5%