C420C102FAG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KEMET
En stock: 2,510
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
1000 pF ±1% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C420C102FAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C420C102FAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C420C102FAG5TA
Descripción
CAP CER 1000PF 250V C0G AXIAL
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C420C102FAG5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.100" D x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Tolerancia
±1%