C410C752JAG5TA7200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
7500 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C410C752JAG5TA7200
N.º de producto de DigiKey
C410C752JAG5TA7200-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C410C752JAG5TA7200
Descripción
CAP CER 7500PF 250V C0G AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C410C752JAG5TA7200 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
Tolerancia
±5%