C410C362KAG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
3600 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C410C362KAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C410C362KAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C410C362KAG5TA
Descripción
CAP CER 3600PF 250V C0G AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C410C362KAG5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
Tolerancia
±10%