C410C242G1G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
2400 pF ±2% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C410C242G1G5TA
N.º de producto de DigiKey
C410C242G1G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C410C242G1G5TA
Descripción
CAP CER 2400PF 100V C0G AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C410C242G1G5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
Tolerancia
±2%