C410C225K3R5TA
N.º de producto de DigiKey
C410C225K3R5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C410C225K3R5TA
Descripción
CAP CER 2.2UF 25V X7R AXIAL
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R Axial
Modelos EDA/CAD
C410C225K3R5TA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
Tolerancia
±10%