C410C222JAG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
2200 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C410C222JAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C410C222JAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C410C222JAG5TA
Descripción
CAP CER 2200PF 250V C0G AXIAL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C410C222JAG5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
Tolerancia
±5%