C410C202J2G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
En stock: 69
2000 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C410C202J2G5TA
N.º de producto de DigiKey
C410C202J2G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C410C202J2G5TA
Descripción
CAP CER 2000PF 200V C0G AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C410C202J2G5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
Tolerancia
±5%