C410C180F3G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
18 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C410C180F3G5TA
N.º de producto de DigiKey
C410C180F3G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C410C180F3G5TA
Descripción
CAP CER 18PF 25V C0G/NP0 AXIAL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C410C180F3G5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
Tolerancia
±1%