C410C153F1G5TA7200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
0.015 µF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C410C153F1G5TA7200
N.º de producto de DigiKey
C410C153F1G5TA7200-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C410C153F1G5TA7200
Descripción
CAP CER 0.015UF 100V C0G AXIAL
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C410C153F1G5TA7200 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
Tolerancia
±1%