C410C151K1G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
150 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
C410C151K1G5TA
N.º de producto de DigiKey
399-C410C151K1G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C410C151K1G5TA
Descripción
CAP CER AXL
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C410C151K1G5TA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)