C410C105K5R5TA7200
N.º de producto de DigiKey
399-C410C105K5R5TA7200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C410C105K5R5TA7200CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C410C105K5R5TA7200
Descripción
CAP CER 1UF 50V X7R AXIAL
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Axial
Modelos EDA/CAD
C410C105K5R5TA7200 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
Tolerancia
±10%