C410C104Z5U5TA7200
N.º de producto de DigiKey
399-C410C104Z5U5TA7200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-C410C104Z5U5TA7200CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C410C104Z5U5TA7200
Descripción
CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF -20%, +80% 50V Capacitores cerámicos Z5U Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C410C104Z5U5TA7200 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 85°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.095" D x 0.170" L (2.41mm x 4.32mm)
Tolerancia
-20%, +80%