C356C184F1G5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
0.18 µF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C356C184F1G5TA7301
N.º de producto de DigiKey
C356C184F1G5TA7301-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C356C184F1G5TA7301
Descripción
CAP CER 0.18UF 100V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C356C184F1G5TA7301 Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.330" L x 0.200" A (8.38mm x 5.08mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.400" (10.16mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C