C350C474K2R5CA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Murata Electronics
En stock: 2,748
Hoja de datos
La imagen de C350C474K2R5CA no está disponible
C350C474K2R5CA
N.º de producto de DigiKey
399-C350C474K2R5CA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C350C474K2R5CA
Descripción
.470UF 200V
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.47 µF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Bolsa
Tamaño/Dimensión
0.330" L x 0.200" A (8.38mm x 5.08mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.400" (10.16mm)