C350C184F2G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.18 µF ±1% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C350C184F2G5TA
N.º de producto de DigiKey
C350C184F2G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C350C184F2G5TA
Descripción
CAP CER RAD 180NF 200V C0G 1%
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C350C184F2G5TA Modelos
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.330" L x 0.200" A (8.38mm x 5.08mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.400" (10.16mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C