C350C154F2G5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.15 µF ±1% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C350C154F2G5TA7301
N.º de producto de DigiKey
C350C154F2G5TA7301-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C350C154F2G5TA7301
Descripción
CAP CER 0.15UF 200V C0G/NP0 RAD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C350C154F2G5TA7301 Modelos
Categoría
Características
ESL baja
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.330" L x 0.200" A (8.38mm x 5.08mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.400" (10.16mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Conductores formados
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C