C340C393K2G5TA
N.º de producto de DigiKey
399-C340C393K2G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C340C393K2G5TA
Descripción detallada
0.039 µF ±10% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
C340C393K2G5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.290" L x 0.160" A (7.36mm x 4.07mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.500" (12.70mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)