C340C105Z1U5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
1 µF -20%, +80% 100V Capacitores cerámicos Z5U Radial
C340C105Z1U5TA7301
N.º de producto de DigiKey
399-C340C105Z1U5TA7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C340C105Z1U5TA7301
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C340C105Z1U5TA7301 Modelos
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.290" L x 0.160" A (7.36mm x 4.07mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.500" (12.70mm)
Tolerancia
-20%, +80%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)