C335C823FAG5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.082 µF ±1% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C335C823FAG5TA7301
N.º de producto de DigiKey
C335C823FAG5TA7301-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C335C823FAG5TA7301
Descripción
CAP CER 0.082UF 250V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C335C823FAG5TA7301 Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.160" A (7.11mm x 4.07mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C