C335C334M1U5HA7322 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
La imagen de C335C334M1U5HA7322 no está disponible
C335C334M1U5HA7322
N.º de producto de DigiKey
399-C335C334M1U5HA7322TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C335C334M1U5HA7322
Descripción
.330UF 100V
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.33 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos Z5U Radial
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.160" A (7.11mm x 4.07mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)