C333C393F5G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Similar
0.039 µF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C333C393F5G5TA
N.º de producto de DigiKey
C333C393F5G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C333C393F5G5TA
Descripción
CAP CER RAD 39NF 50V C0G 1%
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C333C393F5G5TA Modelos
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.160" A (7.11mm x 4.07mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C