C333C105K1R5TA7303 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 325
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
1 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
C333C105K1R5TA7303
N.º de producto de DigiKey
399-C333C105K1R5TA7303TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C333C105K1R5TA7303
Descripción
CAP CER RAD MONO
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C333C105K1R5TA7303 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.160" A (7.11mm x 4.07mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)