C333C103K1G5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 250
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
10000 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C333C103K1G5TA7301
N.º de producto de DigiKey
399-C333C103K1G5TA7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C333C103K1G5TA7301
Descripción
CAP CER RAD MONO
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C333C103K1G5TA7301 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.160" A (7.11mm x 4.07mm)
Tolerancia
±10%
Altura - Asiento (Máx.)
0.400" (10.16mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)