C330C824K5R5TA
N.º de producto de DigiKey
399-9831-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C330C824K5R5TA
Descripción
CAP CER 0.82UF 50V X7R RADIAL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.82 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Radial
Modelos EDA/CAD
C330C824K5R5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.160" A (7.11mm x 4.07mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.360" (9.14mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)