C330C822F5G5TA7317 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
8200 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C330C822F5G5TA7317
N.º de producto de DigiKey
399-C330C822F5G5TA7317TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C330C822F5G5TA7317
Descripción
CAP CER RAD MONO
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C330C822F5G5TA7317 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.160" A (7.11mm x 4.07mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.360" (9.14mm)
Voltaje nominal
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)