C330C105M5U5TA7301
N.º de producto de DigiKey
399-9887-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-9887-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C330C105M5U5TA7301
Descripción
CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
Descripción detallada
1 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos Z5U Radial
Modelos EDA/CAD
C330C105M5U5TA7301 Modelos
Temperatura de funcionamiento
10°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.160" A (7.11mm x 4.07mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.360" (9.14mm)
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)