C328C103F2G5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Actualización
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
10000 pF ±1% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C328C103F2G5TA7301
N.º de producto de DigiKey
C328C103F2G5TA7301-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C328C103F2G5TA7301
Descripción
CAP CER 10000PF 200V C0G/NP0 RAD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C328C103F2G5TA7301 Modelos
Categoría
Características
ESL baja
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Conductores formados
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C