C327C752KAG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Actualización
7500 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C327C752KAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C327C752KAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C327C752KAG5TA
Descripción
CAP CER RAD 7.5NF 250V C0G 10%
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C327C752KAG5TA Modelos
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.320" (8.13mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C