C327C473J1G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Actualización
0.047 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C327C473J1G5TA
N.º de producto de DigiKey
C327C473J1G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C327C473J1G5TA
Descripción
CAP CER RAD 47NF 100V C0G 5%
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C327C473J1G5TA Modelos
Categoría
Características
ESL baja
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.320" (8.13mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Voltaje nominal
Tipo conductor
Conductores formados - Ondulados
Coeficiente de temperatura
Número de producto base
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C