C327C223F2G5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Actualización
Similar
Similar
0.022 µF ±1% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C327C223F2G5TA
N.º de producto de DigiKey
C327C223F2G5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C327C223F2G5TA
Descripción
CAP CER 0.022UF 200V C0G/NP0 RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C327C223F2G5TA Modelos
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.320" (8.13mm)
Tolerancia
±1%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C