C327C160GAG5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Actualización
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
16 pF ±2% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C327C160GAG5TA7301
N.º de producto de DigiKey
C327C160GAG5TA7301-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C327C160GAG5TA7301
Descripción
CAP CER 16PF 250V C0G/NP0 RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C327C160GAG5TA7301 Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.320" (8.13mm)
Tolerancia
±2%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C