C326C824K1R5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.82 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C326C824K1R5TA
N.º de producto de DigiKey
C326C824K1R5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C326C824K1R5TA
Descripción
CAP CER RAD 820NF 100V X7R 10%
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C326C824K1R5TA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)