C326C824J1R5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.82 µF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C326C824J1R5TA7301
N.º de producto de DigiKey
C326C824J1R5TA7301-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C326C824J1R5TA7301
Descripción
CAP CER 0.82UF 100V X7R RADIAL
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C326C824J1R5TA7301 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)