C326C153K1R5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.015 µF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R Radial
C326C153K1R5TA7301
N.º de producto de DigiKey
399-C326C153K1R5TA7301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C326C153K1R5TA7301
Descripción
CAP CER RAD MONO
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
C326C153K1R5TA7301 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)