C326C122JAG5TA7301 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Actualización
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
En stock: 414
1200 pF ±5% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C326C122JAG5TA7301
N.º de producto de DigiKey
C326C122JAG5TA7301-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C326C122JAG5TA7301
Descripción
CAP CER 1200PF 250V C0G/NP0 RAD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C326C122JAG5TA7301 Modelos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C