C326C120KAG5TA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Actualización
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
12 pF ±10% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
C326C120KAG5TA
N.º de producto de DigiKey
C326C120KAG5TA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C326C120KAG5TA
Descripción
CAP CER RAD 12PF 250V C0G 10%
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C326C120KAG5TA Modelos
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C